Полное название организации
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №17»
Сокращенное название организации
МБУ ДО ДШИ №17
10  октября  1963 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Управление культуры, туризма, молодёжной политики и спорта Виноградовского муниципального округа Архангельской области Россия, Архангельская область, Виноградовский район, п.Березник, ул. П. Виноградова, д. 81 +7 (81831) 2-22-66 https://vinogradovsky.ru

Функции и полномочия Учредителя ДШИ от имени администрации  «Виноградовский муниципальный округ» осуществляются:

• Управление культуры, туризма, молодёжной политики и спорта Виноградовского муниципального округа Архангельской области (постановление от 30 декабря 2021г №54-па);
  • Соственником имущества ДШИ является Комитет  по управлению имуществом, ЖКХ и земельным отношениям Виноградовского муниципального округа.

Адрес места нахождения образовательной организации

Понедельник-пятница с 9.00-17.30 ч.

Перерыв с 13.00-14.00 ч

Суббота-воскресенье выходные дни

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Понедельник-пятница    с 12.25-20.00 ч.

Суббота-воскресенье  выходные дни

БУХГАЛТЕРИЯ

Понедельник-пятница с 9.00-17.20

Перерыв с 13.00-14.00 ч.